Иглоукалывание

Здравствуйте,прописали подростку 15 лет,для повышения остроты зрения иглоукалывание в нашей местной поликлинике,подскажите будут ли дополнительные осмотры и правда ли что остаются синяки от иголог?

Ответы

Добрый вечер. Вы можете после завершения процедур посетить офтальмолога повторно. У большинства людей иглоукалывание не оставляет никаких следов, но иногда бывает индивидуальная чувствительность.

Здравствуйте. Весьма неоднозначный метод. Проводить данную процедуру должен очень грамотный врач, имеющий специализацию и опыт работы. Рекомендую начать с традиционной медицины