Гепатит С - где обследоваться приезжей из Донецка?

У меня гепатит С с 2005 года, бонус от стоматолога. Я хочу вылечиться или хотя бы пройти обследование, подскажите, куда обратиться? Я живу в Москве, но я приезжая из Донецка.

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть полис ОМС, обратитесь в поликлинику по месту регистрации в Москве. Если полиса нет, обратитесь в любую частную клинику. В плане обследования стоит выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крвои, анализ на вирусную нагрузку, проконсультироваться у инфекциониста. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.Вероятность получения бесплатной помощи,практически , равна 0.Начните с посещения инфекциониста, проведение подтверждающих заболевание исследований.По результатам исследований будет выставлен диагноз и предложены варианты терапии.Препараты достаточно дорогие, лечение длительное. Бесплатное лечение отечественными препаратами возможно только жителям РФ.

Я ходила к одному инфекционисту,не в восторге от посещения, больше рекламировал и предлогал свой какой то БАТ. Назначил УЗИ брюшной полости (я сделала) и назначил уколы Гептрал через день и Кальция Глюконат тоже через день и всё.