Как принимать Амиодарон при нарушении ритма?

Как принимать амиодорон при нарушении ритма?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-кардиологу для определения оптимальной тактики терапии.

Добрый день! Дозы препарата и кратность приема подбирает врач-кардиолог после обследования. Зависит она от того, какой тип нарушения ритма имеет место, какова частота пульса, есть или нет сопутствующие заболевания сердца. В заочном порядке такие серьезные препараты не назначают.
врач  ★★★★★