Держится температура после операции

добрый вечер. мне сделали операцию 10 числа в области лба и нижнего века. швы еще не сняты. в области лба ошушаю чувство жениния но боли нет, держиться температура 37. это все плохо? была у хирурга все поменяли ,до этого симтомов нет и слегка есть кровоток со швов!

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, по поводу чего была операция. Температура пограничная, не обязательно говорит об осложнениях после операции. Жжение может говорить о том, что задеты веточки нервов. Необходим очный осмотр для оценки хода заживления швов, нужно оценить, нет ли признаков воспаления. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика. При наличии признаков воспаления могут назначаться антибиотики.