Как будет проходить операция?

краевой перелом межмыщелкого возвышения коленного сустава. Мне назначили операцию. Осколок, который откололся средних размеров. Что будут делать прикреплять его винтами или удалять?

Ответы

Здравствуйте. Обсудить объём и ход операции правильно будет с лечащим врачом. Он имеет все необходимые данные, в том числе жалобы, анамнез, проводимую терапию, и решение по лечебной тактике и виду оперативного вмешательства принимает тоже он. Так же стоит обсудить с врачом сроки восстановления после операции, необходимые ограничения, порядок и объём реабилитационных мероприятий

Здравствуйте.решение примет доктор. Если осколок велик и есть возможность его восстановления, вполне возможно будет использован шанс восстановления.В противном случае удаление с последующим периодом реабилитации. непременно поговорите с вашим лечащим врачом.Вам подробно расскажут о ходе операции.Уточните характер анестезии.Если у вас когда либо были аллергические реакции, непременно сообщите анестезиологу. Это поможет избежать неприятностей. Будьте внимательны, подробно и честно отвечайте на вопросы вашего доктора.