Реабилитация после пореза вены и задевания нерва

Светлана 43 года. Месяц назад порезала руку в области ладони и запястья. Зашивали вены,был задет нерв. Сейчас шов практически затянулся. Пальцы и ладонь до сих пор отекшие. Постоянное покалывание. Если задевают шов,рука дергается как при ударе током. Пальцы не сгибаются,с трудом шевелятся. Вопрос:пройдет ли отек? Будут ли работать пальцы? Когда прекратился покалывание? Что сейчас нужно применять?спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана! В данном случае без осмотра сказать что-либо очень сложно. Вы же были на приеме у хирурга? Почему бы Вам не задать ему эти вопросы?