Возможно зашить влагалище у девочек?

Возможно зашить влагалище у девочек ?

Ответы

Здравствуйте. Что Вы имеете ввиду, с какой целью провести вмешательство? Опишите ситуацию более подробно, укажите возраст, о котором идет речь, тогда можно будет дать какие-либо комментарии по ситуации.

Здравствуйте. В Африке так и делают. Это изуверство, ни чем не оправданное. За это положено наказывать и весьма строго. Воспитывайте ребёнка правильно, и у вас не будет повода сомневаться в ее невинности. Настоятельно рекомендую, не пытайтесь сломать жизнь детям. В настоящее время появились "деятели " готовые за деньги на все, даже на подобные действия. Вам некому будет принести последний стакан воды.