Что означает эта надпись на противозачаточных свечах?

Здравствуйте на противозачаточных свечах написано,, после полового акта в течение 6 часов не рекомендуется производить в туалет влагалища что это значит писить нельзя или подмываться

Ответы

Здравствуйте. Подмываться и спринцеваться только не следует, это приведет к нарушению эффективности препарата, вымыванию действующего вещества. Посещение туалета на 6 часов вряд ли получится отложить. Надежность контрацептивного эффекта свечей уступает, например, контрацептивным препаратам, поэтому при их применении очень важно тщательно соблюдать все рекомендации по их применению.

−1
Здравствуйте. Вы н указали ваш возраст. Вероятнее всего вам совершенно рано вступать в половые отношения по возрасту. Вам не известны простые понятия-« туалет влагалища», о каких половых отношениях может идти речь? Нельзя проводить спринцевания( инсталляции ) , все остальное ( мочеиспускание) вполне допустимо. Не следует путать влагалище с уретрой и анальным отверстием. Свечи вставляются во влагалище, положении лёжа.