Как правильно принимать Йодомарин?

Здравствуйте, как правильно принимать таблетки йодамарин взрослым, разжовывать или глотать? И сколько раз в день принимать?)

Ответы

Здравствуйте. Йодомарин требуется не всем. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

В плане обследования должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы.

Здравствуйте.Ежели вам назначенпрепарат по результатам исследований,ваш доктор обязан рассказать о правилах приема, суточной и курсовой дозе.В случае если это самолечение,рекомендую забыть об этом. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, посетите грамотного эндокринолога.По результатам исследований вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Запомните, самостоятельно вы можете принять жаропонижающий препарат до посещения врача.