Применение пустырника

Здравствуйте в какой дозировке принимаеться пустырник мне 20 лет вешу 46 кг и помогает ли он при тревожном растройстве личности и для каких целей он применяеться в медицине

Ответы

Здравствуйте. Препарат обладает противотревожным эффектом, успокаивает, понижает возбудимость нервной системы. Таблетки Пустырник Форте взрослым и подросткам от 12 лет назначают по 1 таблетке 1–2 раза в сутки. Рекомендуемая продолжительность приема – 3–4 недели. При необходимости или по рекомендации лечащего врача можно проводить повторные курсы. нужно принимать препарат примерно за 1 час до еды.

Здравствуйте. Согласно инструкции к препарату. Пустырник не столь безобиден, приём проводится не по принципу» хочу», а строго с назначения врача. Непременно контроль АД не менее двух раз в день. Это правильное решение вопроса и в интересах пациентов( которых вы представляете). Настоятельно рекомендую, будьте внимательны.