Темные подглазины

Скажите пожалуйста как избавится от чёрных подглазин, и каковы причины их появления

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с венозным кровотоком в области головы и шеи. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, анализ мочи общий, УЗДС сосудов головы и шеи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.