Боль в правой груди

Здравствуйте!Беспокоит боль в правой груди. Мне 62 года. По ощущениям никаких шишечек и новообразований нет. Как можно записаться на прием к маммологу. Прикреплены к амбулатории в селе Кленово (Новомосковский Троицкий). Заранее благодарим

Ответы

Здравствуйте Светлана! Благодарим Вас за обращение на портал MedAboutMe.ru! Ваш вопрос Вы можете задать на портале emias.info.