Аномалия Киммерли и внутричерепное давление

У меня аномалия Киммерли и внутримозговое давление.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваши жалобы, анамнез. Если есть клиническая симптоматика, необходим подбор терапии под руководством невролога, в том числе сосудистые препараты, диакарб, метаболики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. необходимо обратиться на прием к врачу Юсуповской больницы. После консультации и осмотра, врач определит тактику дальнейшего лечения.
врач  ★★★★★