Болит челюсть и ухо

14лет Болит левая часть челюсти и отдает в ухо. Иногда боль затихает при полоскании прохладной водой и снова возвращается. Думаю простыла

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР врачу и неврологу очно, выполнить витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Непременно начните с невролога. Исключите воспаление тройничного нерва. Посещение лор врача непременно. Осмотр лор органов. Клинический массаж. Непременно сухое тепло и физиотерапия.