Можно ли принимать пирацетам больному эпилепсией?

Ответы

Здравствуйте. Препарат применять не следует, он может избыточно стимулировать головной мозг. Препараты должны приниматься строго по назначению врача, он учтет все заболевания и оценит противопоказания.

Здравствуйте.Если диагноз эпилепсии подтвержден, прием любых препаратов центрального действия, должен быть согласован с вашим лечащим доктором . Непременно сообщите о проблемах вашему лечащему врачу, для вас будет подобрана допустимая терапия.