Асимметрия век. к какому врачу идти?

опухло одно веко после сна и не проходит два дня,неделю и больше. Ассиметрия век. к какому врачу идти?т

Ответы

Здравствуйте.Начните с посещения невролога. Следует исключить невралгию тройничного нерва. Не следует откладывать проведение посешение офтальмолога.провести осмотр, исключить развитие воспалительного процесса. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо начать прием антигистаминного препарата, примочки с отваром прохладного чая.

Здравствуйте. Может иметь место ячмень, халязион. К сожалению, без осмотра можно толкьо предполагать, о чем идет речь Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.