Какой метод лазерной коррекции лучше?

Здравствуйте, я хотел бы уточнить, если делать лазерную коррекцию зрения, какой метод будет лучше - супер фемто лазик или smile? Зрение -7 на левом и -6.75 на правом, состояние сетчатки хорошее.

Ответы

Здравствуйте. Каждый метод имеет свои достоинства и недостатки. Фемптолэйсик имеет роговичный лоскут, который может сместиться, но есть возможность докоррекции. При смайле более точное коррекция кривизны роговицы, но теоретически есть неточного попадания фокуса. Стоит обсудить ситуацию с офтальмологом, он объяснит преимущества и особенности каждой процедуры и Вы сможете принять взвешенное решение.