Боль в спине, стоит ли пить препараты?
В 98 г. была травма копчика. Потом сделали операцию, удалили его. Теперь очень сильно болит спина. Ходил к терапевту, сделал рентген, прописали Мелоксикам, Мидокалм, Нейромультивит, Омепразол. Стоит ли их пить? Или что-то другое есть?
Ответы
Здравствуйте. Лечение назначено обоснованное. В плане лечения целесообразно рассмотреть проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо за консультацию
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0