Что делать после заключения рентгена?
Здравствуйте!начали неметь ноги до колено, чесаться ступни пальцв ног, сто аж больно ходить, пошла к терапевту исключили сахарный диабет, сделали ренген пяток все чисто, сделали ренген нижней части позвоночника , и вот фото, к врачу не попасть стою в очереди уже 2 недели , что делать после заключения ренгена?
Пользователь

Здравствуйте. По данным рентгена значимых отклонений нет. Может иметь место полинейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, курса лечения в барокамере.