К какому врачу можно обратиться?

Здравствуйте. В последние два дня ощущается периодическое сильное давление справа в районе большой скулы, ближе к середине уха. Скажите насколько это опасно? и к какому врачу можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра, так же может потребоваться консультация стоматолога, невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения невролога(исключить невралгию тройничного нерва). Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора. Самостоятельно вполне возможно применить наклофен .По результатам исследований вам непременно предложат варианты терапии. Это правильно и в ваших интересах.