Ангина после ринопластики

2 месяца назад я делала себе ринопластику , после этого к меня постоянно ангина ! Почему так !?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации Вам стоит посетить лор врача очно для осмотра, выполнить мазок с определением чувствительности к антибиотикам, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика, в том числе при необходимости антибактериальная терапия.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить мазок из зёва и по определению чувствительности, провести полноценную терапию. Непременно клиническийтанализ крови. Обсудите с лор врачом вариант тонзиллоэктомии(ежели обострения часты-это правильное решение)