Что это может быть?

Добрый вечер, у меня при после намюсморка из носа вышла белая длинная похоже на турунду , или как хрящ . Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть уплотненный сгусток слизи. После насморка такие явления вполне возможны. Если в настоящее время насморк сохраняется, проводите промывания физиологическим раствором, это облегчит эвакуацию содержимого. При необходимости посетите ЛОР врача очно, выполните общий анализ крови, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Непременно посетите лор врача.Выполнить клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа,провести осмотр носовых путей.Полученные данные позволят определить возможные причины вашего недуга и предложить варианты решения.Самостоятельно вполне допустимо проводить промывание физраствором или аквамарис,возможен прием антигистаминного препарата.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.