Дискомфорт в горле

Здравстуйте! Сегодня ела таранку , почувствовала , что проглотила косточку , наприятное ощущение в миндалинах , пыталась вызвать рвоту. Что-то вышло , сейчас когда пью и ем ничего не болит. Но когда сижу , почему - то такое ощущеник что там что-то есть.

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имела место ссадина, не более того . Как правило, достаточно быстро все проходит. Если будет беспокоить, посетите лор врача, после проведения осмотра вам , Непременно , дадут рекомендации. Необходимо быть весьма аккуратной при употреблении рыбы, травма мелкими костями может иметь и более серьёзные последствия.

Здравствуйте. Вероятно, кость оставила царапину на слизистой оболочке, и это дает неприятные ощущения. Полощите горло отваром календулы, это смягчит симптомы и предотвратит симптомы стихнут до суток. При необходимости обратитесь к ЛОР врачу для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.