Образование на маленьком язычке в глотке

Скажите пожалуйста у меня на маленьком язычке в роте какаета висюлька она мне не мешает скажите ето опасно ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения характера образования и прогноза стоит посетить ЛОР врача очно. по результатам осмотра будет определена тактика.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь об акрохордоне. Опасности это не представляет. При необходимости можно удалить в кабинете лор врача, быстро и совершенно безболезненно. Осложнений нет, возможности малигнизации нет. Можете совершенно спокойно жить