Верхнечелюстной синусит

Здравствуйте, у меня был левосторонний верхнечелюстной синусит, после недели уколов, антибиотиков все прошло, нечего не болит, я сходил на контрольный ренген, и там показало что у меня правосторонний верхнечелюстной синусит. может ли это быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в описании ошибка, а остаточные явления слева. Стоит посетить ЛОР врача очно со снимками для уточнения ситуации и определения тактики. Так же сдайте общий анализ крови.

Здравствуйте. Вполне может,не исключено,что на первом снимке имел место двухсторонний . Непременно посеите врача(желательно иметь оба снимка), как правило,доктору не составит труда прочестьих,определить суть проблемы. Для опытного доктора этотне сложно