Почему врач выписала курс Сингуляра?
Добрый день,скажите,пожалуйста,почему врач ,не поставив диагноз астма,назначает ребенку курс Сингуляра? Чем это может быть обосновано. У ребенка несколько лет кашель с мокротой белого прозрачного цвета.
Ответы
Здравствуйте. Препарат может назначаться так же при аллергии. Заочно оценить, по каким основаниям назначен в конкретной ситуации, проблематично. Необходимо иметь возможность оценить анамнез, аускультативную картину, данные анализов и обследований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0