Дым от петарды

моему сыну 11 лет рядом с ним взорвалась питарда и он дыхнул дым от петарды случайно стоит ли поникавать

Ответы

Здравствуйте. Если жалоб нет, разовое вдыхание дыма не опасно. Может быть небольшое раздражение дыхательных путей, тогда стоит поделать ингаляции над отваром трав. Если будет что-то беспокоить, посетите врача очно.

−1
Здравствуйте. Нет, паниковать не стоит. Надерите задницу "стрелку"и можно успокоиться. Слава Создателю, что ребёнок здоров, не имеет аллергических заболеваний. Вполне могла возникнуть проблема