Географический язык

Здравствуйте! У ребёнка географический язык. И я подозреваю от чего, он часто сосет воротники на футболках и никак не могу отучить от этого. В последнее время говорит что болит животик, а насколько мне известно географический язык получается при заболевании желучно-кишечного тракта. Может вы посоветуете чем лечить такое.

Ответы

Добрый день. Покажите ребёнка педиатру, сдайте общий и биохимический питание ребёнка регулярным и рациональным.

Здравствуйте. Как правило это проблема желудочно- кишечного тракта( если действительно имеет место " географический язык"). Необходим осмотр дерматолога и гастроэнтеролога