Какой фирмы Омега 3 6 9 можно принимать при грудном кормлении?

Добрый день, подскажите какой фирмы омега 3 6 9 можно принимать при грудном кормлении, ребёнку 3 месяца, есть аллергия (на что не выяснено)

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали, с какой целью вам назначен препарат.Не вижу на малейшего смысла принимать что либо без предварительного исследования.Выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови,клинический и биохимический анализы крови.Полученные результаты помогут определить нуждаемость в лечении.