О чем могут говорить эти данные анализа?

здравствуйте, в анализе ребёнка -мальчик 9 месяцев понижены лейкоциты -5,9 и соэ -3 и повышены лимфоциты -75,все остальные показатели в норме .О чем могут говорить эти данные анализа и можно ли с такими показаниями ставить прививки такие как :гепатит Б ,АКДС и полиомелит?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место вирусная инфекция. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Нет, проводить вакцинацию ,пока,не следует.Непременно посетите доктора, проведите осмотр ребёнка( кожные покровы, видимые слизистые).Если прошло менее трех недель после выздоровления ребёнка, вам имеет смысл подождать еще неделю. затем повторить осмотр.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не следует пренебрегать правилами