Подозрение на фебрильные судороги

Добрый день! У нас случилась такая беда. Ребёнку 2 года. Врачи ставят фебриальные судороги. Расскажу все по порядку: Ребёнок прыгал - скакал, потом резко ей стало плохо, я померила температуру- была 39.1. Дала парацетамол. И тут смотрю , она не реагирует на меня, и стала резко синеть.Стала вызывать врача. Потом начались судороги, потом она перестала дышать, скрутило у нее ноги и руки. Закатила глаза И стала ледяной. Руки я пыталась разжать пальцы, но они были сильно напряжены. Все это продолжалось минут 10 - 15. Я от испуга стала делать исскуственное дыхание, и массаж сердца. Перечитала много информации. Но там не нахожу о том что при судорогах тело становится ледяным и без дыхания, как

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл провести полноценное исследование (клинический анализ крови,уровень витаминов и микроэлементов крови, суточное мониторирование, УЗИ сердца. По результатам исследований можно предположить суть роблемы и датьтрекомендации по терапии