Постоянно открыт рот у ребенка

здравствуйте,ребёнку 3 года слюни текут,задержка речи,рот постоянно открыт

Ответы

Здравствуйте. Покажите ребёнка ребёнка неврологу и психиатру очно для оценки ситуации и определения тактики. Не откладывайте обращение, чем раньше будет уточнена проблема, тем выше шанс на достижение положительного результата.

Здравствуйте. Непремнно выполните осмотр лор врачом,вполне возможно имеет место развитие аденоидов. Немедленно удалить. В противном случае,гарантировано прогрессирование отсталости. Яне откладывайте визит к доктору и проведение терапии.

+1
поставили диагноз дизартрия

Осмотр лор врачом необходим

Дизартрии не подразумевают слюнотечение,дыхание ртом.

спасибо Вам большое что ответили