Постоянно открыт рот у ребенка
здравствуйте,ребенку 3 года слюни текут,задержка речи,рот постоянно открыт
Ответы
Здравствуйте. Покажите ребенка ребенка неврологу и психиатру очно для оценки ситуации и определения тактики. Не откладывайте обращение, чем раньше будет уточнена проблема, тем выше шанс на достижение положительного результата.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непремнно выполните осмотр лор врачом,вполне возможно имеет место развитие аденоидов. Немедленно удалить. В противном случае,гарантировано прогрессирование отсталости. Яне откладывайте визит к доктору и проведение терапии.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

поставили диагноз дизартрия
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Осмотр лор врачом необходим
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Дизартрии не подразумевают слюнотечение,дыхание ртом.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

спасибо Вам большое что ответили
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0