При в грудном вскармливании ребенок плачет

При в грудном вскармливании ребёнок плачет. Сосет потом перестает сосать и плачет. У нас с рождении так. Тогда я думала, что мало молока. Почему так подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Так может проявляться реакция на колики, сосание провоцирует перистальтику кишечника и дискомфорт у ребёнка. Колики присутствуют у большинства младенцев. Проходят по мере взросления и созревания желудочно-кишечного тракта. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Возможно применение укропной воды, препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс». Для того, чтобы выраженность явлений была минимальной, необходимо строгое соблюдение диеты кормящей мамой

Здравствуйте.Непременно провести исследование на дисбактериоз кишечника. Внимательно рассмотрите ваше меню, в нем должны быть только свежие и качественные продукты. Непременно посетите педиатра с результатами исследований ,либо представьте их результаты в в вашем вопросе.Прокомментирую и предложу варианты терапии,Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.