Расшифровка результатов УЗИ
Здравствуйте, 2 месяца и 1 неделя. Были на узи головного мозга, в заключении написано симметричная бивентрикуломегалия легкой степени тяжести. Что это такое? Как это сказывается на моем ребёнке? Опасно ли это? Что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте Татьяна. Диагноз по заключению узи не выставляют. Необходимо знать значительно больше( жалобы, объективные данные). Вам необходимо с данным заключением обратиться очно к неврологу