Сколько мл воды должен выпивать ребенок в 4 месяца?

здравствуйте ребёнку 4 мисеца мы на ИВ вести 7.600 сколько мл воды должен выпивать ребёнок , сколько не дай воды он пьет и пьет

Ответы

Здравствуйте. До 7 месяцев норма потребления 200 мл в сутки. Ели у ребёнка повышенная жажда, это должно обратить на себя внимание как возможный признак проблемы. Необходимо обратиться к педиатру, выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу, анализ мочи. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте, норма потребления воды 30-60 мл на кг веса. Точное количество зависит от погодных условий, желания малыша. Если он мочится адекватно количеству выпитой воды, то все в порядке.