Стрептодермия

Ребёнку 6 мес, у него стрептодермия какие лекарство помогут?

Ответы

Врач назначил левомеколь на 10дней но не помогает, все больше и больше выходят

Злравствуйте . Это совершенно недопустимо и свидетельствует о полном отсутствии ухода за ребёнком . Ни в коем случае на используйте мази, даже с антибиотиком . Если это действительно импетиго, необходимо использовать спиртсодержащим наружные антисептики( настойка календулы+левомицетин( измельчить таблетки). Подсушить возможно используя "циндол" 1-2 раза в день . Непрменно не купать ребёнка, только подмывания с отваром календулы.

Спасибо