Что нужно ещё сделать?

Здравствуйте. Мне 18 лет учусь на первом курсе.Столкнулась с такой проблемой мучаюсь уже несколько месяцев ничего не помогает. В голове бывает такое странное ощущение,кап толчок в голове длиться секунд 2-3 и проходит сразу страшно становиться и кружиться голова. Не давно сплю ночью и неожиданно как-будто в голове сжимается и начинается сердцебиение,чувство страха и потрясывает, и главное такое ощущение начинается если я поспала,и потом уже не хотя спать ночью легла,бывает головокружения и шаткость,провела много обследование УЗИ сосудов и щитовидной железны,ЭЭГ,рентген шейного отдела,УЗИ брюшной полости,на ЭЭГ заключаете минимальные изменение в головном мозге,и на регент нестабильность 2,3 позвонков,пропила кучу лекарств ничего не помогает,что нужно ещё сделать ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Нужно проконсультироваться у невролога, психотерапевта. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В. Стоит подобрать ортопедическую подушку, начать выполнение гимнастики для шеи.

Здравствуйте.Начните с приема пустырника форте три раза в день в течение двух недель,затем в обед и вечером, посещение занятий йогой, аутотренировки,массаж шейно-воротниковой зоны, дарсонваль волосистой части головы(расческа). Выполнив рекомендации, вы в значительной степени облегчите самочувствие.

Я пропила магне,новопассит, стало легче,но опять вернулось головокружение шаткость,сейчас опять ходила неврологу прописала магнерот,Беррока,тенотен шаткость вроде прошла,но ночью вот это состояние,которое описала и толчки,вообще что означают это толчки это при нестабильности такое? И скажите,пожалуйста минимальные изменение в мозгу это как? Спасибо за ответ