Эгоистичное поведение

Мне 20лет, молодому человеку 26. Живем вместе. Дело в том что в постели он удовлетворяет только себя. Он свое получил и ложится спать, засыпает. А мне очень обидно и не приятно. Пыталась поговорить не получается такое чувство он даже слышать не хочет на эти темы. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Прекратите жить вместе. Эгоизм неизлечим. Вы ему нужны только для удовлетворения свих потребностей,так будет всегда. Дальше-больше, все для него,вам останется только мечтать либо искать радость на стороне. Ещё есть время подумать и о себе.

Здравствуйте. Теоретически эгоизм можно вылечить любовью, отдавая её от души и ничего не требуя взамен. Попробуйте спросить, что бы он хотел получить от Вас, какую заботу, внимание, ласку. Если спрашивать часто, возможно, он захочет тоже Вам что-то вернуть.Сколько времени это займет и получится ли в итоге, не известно. Ваш ли это путь - решать только Вам.