Куда обращаться, чтобы стать трансгендером?

Здравствуйте, мне неполные 17 лет, я парень. Дело в том, что я уже почти 4 года мечтаю о том, чтобы стать трансгендером. Вот сейчас привожу несколько причин, почему я хочу им стать: 1)Не будет хотеться секса, значит, не будет незапланированых зачатий, бессмысленной потери семенной жидкости, на которую организм тратит много ресурсов и энергии, а также венерических болезней; 2)Перестану быть агрессивным и грубым, стану уравновешенным и спокойным, следовательно, наладится общение с окружающими; 3)Я буду выглядеть не склонным к отсутствии изящества, как мужчины, и не слишком нежным, как женщины, т. е. найду тут золотую середину и буду идеальным не только в характере и голосе. 4)И, наконец, традиционное слепое деление людей по признаку пола противоречит моим личным убеждениям в социальной сфере, я считаю, что обязанности, как и права, должны распределяться поровну между всеми людьми, без уклонов в чью-либо сторону, а поскольку этого нет, то я не хочу быть ни мужчиний ни женщиной. Став трансгендером, я не буду восприниматься по признаку пола. Вернее, восприятие будет, но сильно сглажено, подобно краям осколков от стеклянных бутылок, упавших в море. Итак, в двух словах: куда мне нужно обращаться, если такие операции в медучреждениях проводят только после 35 лет и при наличии не менее двух детей, а я чайлдфри и не хочу ждать еще 18 с лишним лет?

Ответы

+1
Здравствуйте. Начните с визита к сексопатологу, психотерапевту, психиатру. Специалисты детально исследуют ситуацию, оценят все аспекты, которые являются мотивирующими, и помогут Вам увидеть ситуацию с разных сторон. Возможно, Вы сможете найти другие варианты решения ситуации, которые Вас так же устроят.