Ссора с молодым человеком

С моим молодым человек мы встречаемся год , в последнее время он мне много врал и это привело к разрыву отношений , но вскоре я ему дала еще один шанс , за год отношений он мне ничего не дарил , только на день рождение и то , потому что я вынудила , подарок был мягко говоря простоват , причем по его словам это его первый подарок девушкам , он говорит , что бриться дарить девушкам что-либо , мол попыток у него было много , а как наступает момент , когда надо дарить он не может . Что делать ? Я уже начала сомневаться в себе , мб во мне что-то не так , раньше проблем таких не было , все бывшие мои парни всегда дарили мне внимание и хорошо ухаживали за мной

Ответы

Здравствуйте Алиса! Мне думается, что это не совсем медицинский вопрос. Но позволю себе высказать свою личную точку зрения. По-моему, Ваш молодой человек просто жадный.