Болит колено после перелома

После перелома прошло четыре месяца при ходьбе болит вокруг колена подскажите что это может быть и что нужно делать при болях

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Непременно ношение либо ортеза либо наколенника,ограничение нагрузки,приём наклофена по 1капсуле в день. Наружно можно использовать гель вольтарен не менее двух раз в день. Массаж, магнитотерапия,возможно использование электрофореза с гидрокортизоном