Травма руки
Здравствуйте. Упал в сентябре прошлого года повредил руку .врач сказал перелом можно поставить гипс а можно нет с повязкой ходи ,это и странно тоже можно выбирать что ли ходить с гипсом или нет.так и ходил к врачу с жалобами о болях и не могу поднять руку. говорил все хорошо заживет ,так и прошло месяца три примерно ,боль не уходила в плече.пока сам не сказал отправьте меня в краевой центр на обследование. А там отправили на мрт.диагноз.признаки частичного повреждения сухожилия подлопаточной мышцы и капсулы сустава, тракционного повреждения сухожилия длиной головки бицепса.артроз акромиально ключичного сочленения с признаками воспаления и признаками нерезкого сдавления надостной мышцы. Выписали противовосполительные и обезболивающие лекарства.прошел курс лечения так боли и остались тяжело поднимать руку или даже немного нагружать ,чувствуется боль в плече при движении.что мне дальше делать ?.помогите хотя бы советом .спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов, НПВС. Посетите с результатами контрольных снимков травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики.