Можно ли принимать женскую Виагру без рекомендаций врача?

Можно ли принимать женскую Виагра без рекомендаций врача?

Ответы

Здравствуйте. Принимать препараты без рекомендации врача не стоит. Если есть проблемы в обозначенной сфере, необходимо пройти обследование, в том числе УЗИ, анализ на половые гормоны, по результатам посетить профильного специалиста. При выявлении проблемы будет назначена терапия. Так же может потребоваться консультация сексолога.

Здравствуйте. Прежде всего вы не пояснили суть вашего желания.Вполне возможно необходимости в этом нет. Вы должны понимать, мнимый "эффект" не компенсирует массу возможных побочных эффектов от приема препарата. Подумайте ,посоветуйтесь с доктором.Это не экстренное мероприятие, и проводить его необходимо обдуманно.