Не получаю удовольствие от интима

Не получаю удовольствие от интим. Близости. Потеряла девственность 4 дня назад

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст.Вероятнее всего вы еще ничего не умеете и не знаете, так же как и ваш партнер. Половые отношения это искусство,этому необходимо учиться.Ежели вы думаете что все приходит само, вы заблуждаетесь. И вы и ваш партнер должны уметь доставить удовольствие друг-другу.Учитесь, и все у вас получится.

Здравствуйте. 4 дня слишком маленький срок, обычно его не может быть достаточно, чтобы ощутить удовольствие. Организму требуется время, чтобы адаптироваться к началу новой фазы жизни. Перестраивается нервная система, гормональный фон и так далее. Должна произойти адаптация партнеров друг к другу, как физическая, так и духовная. Не торопите события, при регулярных практиках постепенно Вы научитесь ощущать себя и партнера иначе. При желании можно почитать специализированную литературу, она поможет Вам и Вашему партнеру расширить границы знаний о процессе, подобрать подходящие именно вам техники и варианты.