Что мне делать до посещения врача?

Здравствуйте. С начала лета заметила, что усилилось выпадение волос, на данный момент волосы выпадают маленькими клочками , выпадение волос было и до этого, началось после анорексии, сейчас вес нормальный. Так же чувствую усталость, сонливость, хотя высыпаюсь. До этого бывало такое, что сонливость и постоянная усталость не каждый день, а в течение трёх дней они не проходят. Часто болит голова, не могу чётко говорить, когда начинается сонное состояние. Трудно концентрироваться, думать. Ноют руки и ноги. Бывают бессонницы. Так же с начала лета начались задержки, цикл увеличился (во время анорексии его не было). У врача была, сдала анализы (фото прикреплю), сделала УЗИ щитовидной железы и половой системы. Врач сказала, что всё хорошо. Во вторник иду повторно к врачу с анализами. Хотела бы спросить вашего мнения, что это может быть, возможно ли это из-за повышенного уровня кальция, и что мне делать до посещения врача? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.Не все хорошо. Имеет место недостаточность витамина Д. Анорексия приводит не только к выраженному дифициту витаминов и микроэлементов, нарушению функции всех органов и систем,но и психическим расстройствам. Непременно проведение трихофотограммы. Прием витамина Д в адекватной дозе(не менее 10000 ЕД в сутки в течение трех месяцев+ омега 3).На восстановление уйдет достаточно много времени,это и медикаментозная терапия и суггестивная терапия с психотерапевтом.

Здравствуйте. Уровень витамина Д в пределах нормы. Изменение уровня кальция не столь существенно и не может объяснить всех имеющихся симптомов. В плане обследования необходимо посетить врача-невролога, гинеколога -эндокринолога. В плане обследования анализ на половые гормоны по фазам цикла, МРТ головы, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, ЭЭГ. Не откладывайте проведение лечебно-диагностических мероприятий