Болит желудок

болит желудок . сильно колит . и когда принимаю пишу и когда ничего не ем . из-за чего может быть ? уже второй день

Ответы

Здравствуйте Марияш! По характеру боли это больше всего походит на гастрит. Но для постановки точного диагноза и назначения адекватного лечения Вам нужно посетить прием врача-терапевта и сделать гастроскопию, а также ультразвуковое исследование органов брюшной полости.