Через сколько дней можно повторить курс приема Арбидола?

Через сколько дней можно повторить курс приема арбидола для профилактики? В инструкции не написано.

Ответы

Здравтсвуйте.Профилактикой респираторных заболеваний можно ,условно,назвать только повышение иммунного ответа,для этого вполне достаточно выполнять правила режима питания, рациональной диеты, прием отвара эхинацеи.Этого вполне достаточно.Употребление арбидола не приведет к каким либо лечебным действиям, в какой то степени облегчит течение заболевания(на короткое время)