Что со мной было?

резко стало плохо,потеряла сознание, рвота,онемели руки и ноги,слабость,потеряла речь,кислорода не хватало. побелела вся,давление 100на80 99 сердцебиение, мне 21год. было это все ночью. с утра стало нормально все речь вернулась . что могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Мог иметь место сосудистый криз.Стоит вызвать скорую помощь. Для уточнения ситуации необходим осмотр невролога.В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, МРТ головы, ЭЭГ.. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имело место преходящее нарушение мозгового кровообращения.Причину очень часто не удается установить.Выполните клинический анализ крови, мрт головного мозга, исследование сосудов головы, глазного дна. Не следует откладывать посещение невролога с результатами исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне допустимо провести курс седативной терапии(пустырник форте. По результатам исследований будет предложена терапия.