Дискомфорт в горле

Здравствуйте! Постоянно что-то мешает в горле, иногда появляется легкая боль в легких, курю. В чем может быть дело? Спасибо

Ответы

Добрый день. Для уточнения диагноза посетите ЛОР врача, выполните флюорографию легких, общий анализ крови.

Здравствуйте. Начните с исследования фогк, экг,уровня гормонов щитовидной железы, снимки шейного отдела позвоночника.