К какому врачу стоит обратиться?

Мне 16 лет, д. Уже давно беспокоит бессоница, апатия, быстрая уставаемость, но особо на это не обращала внимание т.к. привыкла, мало ли. 2 раза летом были панические аттаки, но тогда я не сразу поняла что это было, а теперь с сентября начали беспокоить головные боли (жжение, сдавливание), а пару дней назад появились боли в районе грудной клетки, сердца, жжение, отдающиеся в горло и голову, которые длятся около 20 минут. К какому врачу стоит обратиться? И может быть какая-то связь с проблемами с позвоночником (врач ставил диагноз - скалиоз 1 стадии) или с нарушенным режимом сна?

Ответы

Здравствуйте.Правильно будет СКОЛИОЗ. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Непременно посетите невролога и психотерапевта. По совокупности полученных данных вам непременно предложат варианты терапии